Радиопрограмма «Апгрейд – премьера»

Запись прямого эфира первого выпуска передачи «Апгрейд» русского радио в Париже «2 Capitales» от 14 июня 2016г. Анонс передачи ниже.

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПРОГРАММЫ “АПГРЕЙД”! Этот проект создан для тех, кому нравится путь саморазвития. Здесь мы говорим о том, как работать с качествами, которые мешают или тормозят и о том, как развивать в себе те умения, которыми вам хочется обладать. Двое экспертов в области коучинга и гештальт-терапии отвечали на ваши вопросы. И, как по мне, ответы были более даже, чем исчерпывающие.

Слово “Апгрейд” в значении человека означает улучшение, переход на следующую ступень в развитии, усовершенствование. Название программы, как бы, говорит само о себе. Она созданадля тех, кому интересно как работает система его личности и как, собственно, себя апгрейдить. В этом эфире ты узнаешь кто будут нашими постоянными экспертами и услышишь то, что может апгрейдить тебя уже прямо сейчас, прямо сегодня. Потому что мы поговорили в этом эфире о многом: о перфикционизме, об откладывании дел на потом, о том как менять свой образ мышления, о том как найти своё призвание и на что опираться.

Нами управляет то, чего мы не осознаём. Я обещаю, что от наших экспертов вы услышите слова, которые нужны были именно вам, чтобы осознать то, что  управляло вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *